Categories:

Думал, у нее маленькие надежды. На какой-нибудь красный плащ с капюшоном к красным башмакам или на кошелек дянов для содержания младших братьев-сестренок в ее беспутной семье, а она закинула так высоко, что сам государь Аджаннар испугался. А всего-то Мышь попала на тяжелые роды в акушерском. И теперь это может отразиться на мировой политике. (Федорова Л.Б. "Дело о мастере добрых дел")


...На "Тыкву" я наткнулась случайно, и меня порадовало, как там оно все. Оригинальностью, необычностью, теплотой какой-то.
Узнав, что у этой вещи есть продолжение, Демонов высших сфер купила за денежку - и не жалею. А теперь читаю следующую вещь о тех же героях. Автор пишет, а я читаю. Пока нравится, очень!

This entry was originally posted at https://hild-of-vilnius.dreamwidth.org/552392.html. Please comment there using OpenID.